Oggi al cinema

ACCADEMIA

(Commedia) 16:30 21:30

ADRIANO

(Commedia) 17:35 19:40 21:45
(Drammatico) 17:35 19:40 21:45

AMBRA

(Commedia) 17:00 19:00 21:30

CABIRIA MULTISALA

(Commedia) 16:30 18:30 20:30
(Drammatico) 15:30 17:50 20:15

CASTELLO

(Biografico) 21:30

CINEMA TEATRO BUONDELMONTI

(Commedia) 17:00 21:30

CINEMARIO MONICELLI

(Drammatico) 21:30

EDEN

(Drammatico) 16:00 18:15 21:15
(Commedia) 16:00 18:10 21:15
(Commedia) 16:00 18:00 21:15

FIAMMA

(Azione) 22:30
(Animazione) 17:25
(Drammatico) 21:30
(Fantastico) 17:50 20:10
(Azione) 19:00

FIORELLA ATELIER

(Commedia) 15:40 18:10 20:20 22:30
(Drammatico) 15:45 17:40 20:05 22:30

FLORA ATELIER

(Commedia) 15:45 18:10 20:20 22:30
(Commedia) 16:00 18:00 20:15 22:30

GARIBALDI

(Commedia) 21:30

GROTTA

(Animazione) 15:50
(Drammatico) 15:10 17:00 18:50 20:40 22:30
(Commedia) 15:50 18:10 20:30 22:30
(Commedia) 15:10 17:00 18:50 20:40 22:30
(Drammatico) 18:00 20:20 22:30

L'ANGELO AZZURRO - CINE TEATRO SCIPIONE AMMIRATO

(Commedia) 21:15

LA COMPAGNIA

(Documentario) 17:00
(Documentario) 19:00
(Documentario) 21:00 15:00

LA PERLA

(Commedia) 16:00 18:00 20:30

MARCONI

(Horror) 20:30 22:30
(Drammatico) 17:45 20:15 22:30
(Commedia) 17:45 20:15 22:30
(Fantastico) 18:00

MULTISALA BOCCACCIO

(Drammatico) 21:15
(Azione) 00:01
(Commedia) 21:15

NUOVO CINEMA PECCI

(Drammatico) 16:30 20:00 VERSIONE ORIGINALE
(Drammatico) 18:00 21:30

NUOVO CINEMA TEATRO PACINI

(Animazione) 16:00
(Commedia) 18:00

ODEON FIRENZE

(Drammatico) 19:30 21:00
(Biografico) 17:00 VERSIONE ORIGINALE

PORTICO

(Animazione) 16:15
(Commedia) 16:15 18:20 21:00 VERSIONE ORIGINALE
(Drammatico) 20:30
(Biografico) 18:15

PRINCIPE

(Commedia) 15:30 17:50 20:10 22:30
(Commedia) 15:45 18:00 20:15 22:30

SALA ESSE

(Commedia) 21:15

SPAZIO ALFIERI

(Drammatico) 16:30 18:45 21:00

SPAZIO UNO

(Thriller) 21:20 VERSIONE ORIGINALE
(Commedia) 15:40 VERSIONE ORIGINALE 17:30 VERSIONE ORIGINALE 21:30 VERSIONE ORIGINALE
(Fantastico) 19:20

STENSEN

(Drammatico) 21:00
(Commedia) 17:10 19:00

TEATRO EVEREST GALLUZZO

(Fantastico) 18:00

TEATRO EXCELSIOR

(Animazione) 16:00
(Horror) 21:30
(Commedia) 17:45 21:30
(Drammatico) 21:30

TERMINALECINEMA - CASA DEL CINEMA DI PRATO

(Commedia) 16:30 18:30 20:30 22:30

THE SPACE CINEMA FIRENZE

(Azione) 22:20 00:15
(Animazione) 16:05 17:20
(Azione) 23:55 00:05
(Commedia) 16:30 19:15 22:00 00:35
(Commedia) 16:20 19:00 19:45 21:30 00:10
(Animazione) 16:50
(Horror) 16:10 18:30 22:20 00:40
(Drammatico) 16:30 18:40 19:10 21:40 01:05
(Fantastico) 16:00 18:20
(Azione) 19:20

UCI CINEMAS CAMPI BISENZIO

(Azione) 16:30 21:40
(Azione) 00:01 3D 20:30 20:45 21:00 21:15
(Azione) 16:50 3D 21:30
(Horror) 19:00
(Azione) 21:20
(Animazione) 16:40 18:50
(Fantastico) 17:00 21:50
(Drammatico) 16:10 19:20
(Drammatico) 16:20 17:20 19:40 22:10
(Horror) 18:00 20:15 22:50
(Animazione) 17:30
(Commedia) 17:50
(Avventura) 17:50
(Commedia) 16:30 17:10 18:30 19:50 22:25

UCI CINEMAS FIRENZE

(Commedia) 21:20
(Horror) 22:50
(Azione) 16:20 19:00 22:10
(Animazione) 15:30 17:30
(Commedia) 21:10
(Drammatico) 20:10
(Azione) 21:00 3D 21:00 21:20 23:50
(Commedia) 14:30 17:00 19:30 22:00
(Avventura) 14:00
(Commedia) 15:00 17:20 19:10 20:00 22:30
(Animazione) 14:40 16:50
(Horror) 14:15 16:30 20:10 22:40
(Drammatico) 14:00 15:20 16:30 19:00 21:50
(Fantastico) 14:10 15:10 16:40 17:50 19:40
(Azione) 18:00 21:40
(Azione) 14:20 17:10 19:20 22:20
Richiedi sito desktop

Editore Toscana Media Channel srl - Via Masaccio, 161 - 50132 FIRENZE - tel 055.285829 - info@toscanamediachannel.it. QUI quotidiano on line registrato presso il Tribunale di Firenze al n. 5935 del 27.09.2013. Direttore responsabile Marco Migli. Vicedirettore Elisabetta Matini. Iscrizione ROC 22105 - C.F. e P.Iva 06207870483

Powered by Aperion.it